Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 30 » Андрей воронин приносит московскому динамо победу над краснодаром (видео)
15:23
Андрей воронин приносит московскому динамо победу над краснодаром (видео)

Андрей Воронин приносит столичному «Динамо» победу над «Краснодаром» (ВИДЕО)

Глядеть видео

Москва, Октябрь 01 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В рамках 26-го тура чемпионата Рф в Премьер-Лиге столичное «Динамо» в Химках со счетом 2:1 одолело «Краснодар». Отметим, что об этом докладывает championat. com.

Счет в этом матче открыли гости. Необходимо отметить, что на 29-й минутке последовала красивая подача Дринчича, и в падении Шипицин пробил под перекладину. «Бело-голубые» отыгрались через несколько минут. Напомнить о том, что самедов сделал непревзойденный проход, дал на Семшова, тот мог лупить, но прострелил на Воронина, который забивал уже в пустые ворота. Необходимо напомнить, что вперед динамовцы вышли на 74-й минутке. Стоит отметить, что нарвался «Краснодар» на контратаку «Динамо». Стоит напомнить, что мисимович ее разогнал, а Семшов вывел Самедова и Воронина на 1-го Усминского. Необходимо отметить, что украинский форвард столичного клуба не оставил шансов голкиперу гостей.

«Динамо» набрало 50 очков и сравнялось по этому показателю с идущим на втором месте «Зенитом», который завтра сыграет в гостях с столичным «Спартаком».

Чемпионат Рф, 26-й тур

«Динамо» – «Краснодар» – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Шипицин (29), 1:1 – Воронин (32), 2:1 – Воронин (75).

«Динамо»: Шунин, Рыков, Ломич, Фернандес, Уилкшир, Юсупов (Мисимович, 70), Нехайчик (Кокорин, 64), Семшов, Самедов, Кураньи (Сапета, 90), Воронин.

«Краснодар»: Усминский, Тубич, Враньеш, Мартынович, Ф. Напомним, что кудряшов (Марков, 46), Марсиу (Кульчий, 46), Шипицин, Дринчич, Татарчук, Жоаозиньо (Мовсисян, 65), Марцваладзе.

Категория: последние новости | Просмотров: 232 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0