Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Чилийцы победили швейцарию (видео)
15:29
Чилийцы победили швейцарию (видео)

В рамках второго тура группового шага чемпионата мира - 2010 сборная Чили со счётом 1:0 обыграла национальную команду Швейцарии.

На 31-й минутке матча швейцарцы остались в меньшинстве: Бехрами немного локтем попал по лицу Видалю. Важно напомнить, что чилиец схватился за лицо, а рефери достал красноватую карточку и показал ее Бехрами.

Воплотить большая часть чилийцы смогли только под конец игры. Отметим о том, что на 75-й минутке Паредес изловил оборону швейцарцев. Важно отметить о том, что навстречу ему выбежал Бенальо, но нападающий ушёл в сторону, навесил, и полузащитник столичного ЦСКА Марк Гонсалес послал мяч головой в пустые ворота.

Таким макаром сборная Чили набрала 6 очков и возглавила группу. Хочеться напомнить о том, что в 21:30 по киевскому времени на поле выйдут команды Испании и Гондураса.

Чемпионат мира-2010
Группа H

2-й тур

Чили - Швейцария - 1:0

Гол: Марк Гонсалес, 75.

Чили: Браво, Понсе, Хара, Исла, Медель, Кармона, Фернандес (Паредес, 65), Видаль (Гонсалес, 46), Санчес, Суасо (Вальдивия, 46), Босежур

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Фон Берген, Грихтинг, Циглер, Хуггель, Инлер, Бехрами, Фернандеш (Буньяку, 77), Фрай (Барнетта, 42), Нкуфо (Дердийок, 67)

Предупреждения: Суасо, Кармона, Понсе, Фернандес, Медель, Вальдивия - Нкуфо, Барнетта, Инлер
Удаление: Бехрами, 31

Категория: новости петербурга | Просмотров: 328 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0