Главная » 2012 » Март » 30 » Чм-2010 франция уступила команде юар
15:37
Чм-2010 франция уступила команде юар

ЧМ-2010: Франция уступила команде ЮАР

Дурбан, Июнь 22 (Новый Регион, Арсений Кутонов) – Со счетом 1:2 одолела команда ЮАР

Франция и ЮАР конкурировали за 3-е место в группе А. Необходимо отметить, что на 20 минутке сборная ЮАР вышла вперед – головой мяч в ворота французов забил Бонгани Хумало. Важно напомнить о том, что а на 37 минутке после серии рикошетов в штрафной сборной Франции, мяч достался Катлего Мфела, который практически внес мяч в ворота.

Только один мяч удалось отыграть французам. Стоит отметить, что на 69 минутке Санья-Рибери-Малуда лупил уже в пустые ворота, находясь в центре штрафной.

Команды Уругвая и Мексики вышли из группы А в 1/8 конца.

Напомним, команда Франции пережила «забастовку» игроков, направленную против их тренера. Необходимо отметить, что прошлый полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан произнес: «В последние деньки мы гласили о чем угодно, не считая футбола. Необходимо отметить, что уверен, игроки, выходя на поле, это понимают. Отметим о том, что они знают, что если выйдут из группы, обо всем будет забыто».

Категория: последние новости | Просмотров: 259 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0