Главная » 2012 » Апрель » 30 » Чм-2010 российские хоккеисты обыграли команду дании
12:29
Чм-2010 российские хоккеисты обыграли команду дании

Русские хоккеисты на ЧМ-2010. Хочется отметить о том, что кадр телеканала Наша родина24

Сборная Рф обыграла команду Дании на чемпионате мира по хоккею. Важно отметить о том, что как докладывает Лента. Ру, матч закончился разгромной победой россиян 6:1. Необходимо отметить, что хет-трик сделал Павел Дацюк, по одной шайбе забросили Александр Овечкин, Евгений Малкин и Николай Кулемин.

Огромную часть первого периода датчанам удавалось вести равную игру, но в конце стартовой двадцатиминутки они пропустили две шайбы, при этом одну из их россияне забросили, играя в меньшинстве. Хотелось бы напомнить, что сначала второго периода датчане отыграли одну шайбу, реализовав численное преимущество, но приблизительно через 10 минут русские хоккеисты вернули отрыв в счете.

В 3-ем периоде сборная Рф стопроцентно переиграла конкурентов, забросив три безответных шайбы в течение 5 минут.

Для русской команды эта победа стала пятой на турнире.

В воскресенье на чемпионате мира состоялись еще три матча. Хочется отметить о том, что сборная Латвии разгромила Норвегию 5:0, америкосы обыграли Францию 4:0, а команда Италии одержала победу над Казахстаном 2:1.

Категория: выборы новости | Просмотров: 297 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0