Главная » 2012 » Март » 29 » Цска и динамо сыграли вничью-1
13:44
Цска и динамо сыграли вничью-1

ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью

Москва, Март 22 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Московские ЦСКА и «Динамо» не смогли забить ни 1-го гола на встрече второго тура чемпионата Рф по футболу. Напомним, что матч завершился со счетом 0:0.

Как передает «Lenta. ru», в первом тайме у динамовцев было преимущество, но Акинфеев выручал свою команду. Стоит напомнить, что после перерыва количество небезопасных моментов снизилось, и в итоге команды так и не смогли открыть счет.

Ранее в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоялся матч меж местным «Зенитом» и столичным «Спартаком». Напомним, что встреча закончилась со счетом 1:1. Важно напомнить, что спартаковцы забили в первом тайме – на 13 минутке отличился Веллитон.

Но столичный клуб не сумел удержать преимущество. Необходимо напомнить, что на 88 минутке после розыгрыша штрафного Николас Ломбертс сравнял счет. «Лента. ру» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Категория: новости сегодня | Просмотров: 233 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0