Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Эрикссон второй гол бразильцев следовало отменить
14:06
Эрикссон второй гол бразильцев следовало отменить

Эрикссон: 2-ой гол бразильцев следовало отменить

Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Свен-Йоран Эрикссон после матча чемпионата мира с Бразилией (1:3) заявил, что судья не был должен засчитывать 2-ой гол в ворота его команды из-за игры рукою форварда конкурента Луиса Фабиано.

"1-ый гол бразильцев был очень неплох. Важно напомнить, что а в случае со вторым мячом нам не подфартило, что рефери не увидел игру рукою у (Луиса) Фабиано. Хотелось бы напомнить, что этот гол не был должен быть засчитан", - произнес Эрикссон.

Встречу второго тура команд группы G провел французский судья Стефан Ланнуа.

Нападающий южноамериканцев Фабиано два раза отличился в матче с ивуарийцами. Необходимо напомнить, что 1-ый мяч форвард забил на 25-й минутке массивным ударом в ближний верхний угол ворот. Хочется отметить о том, что в ситуации со вторым нагом (на 50-й минутке) после паса от напарника мяч коснулся руки Фабиано, потом бразилец обыграл 3-х конкурентов (в последнем эпизоде вновь было касание рукою мяча) и точно пробил в угол ворот.

Бразильцы с шестью очками обеспечили для себя выход из группы G, а Кот-д'Ивуар имеет в собственном активе один балл и сохраняет шансы на 2-ое место.

Подробности

По материалам: Взор

Категория: новости петербурга | Просмотров: 311 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0