Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 31 » Франция уступила мексике (видео)
16:20
Франция уступила мексике (видео)

Сборная Франции в рамках второго тура группы A со счётом 0:2 уступила государственной команде Мексике.

На 64-й минутке мексиканцы изловили французов на контратаке - последовал длиннющий пас на Эрнандеса, который вырвался на рандеву с Льорисом, обыграл его и катнул мяч в пустые ворота.

На 77-й минутке в ворота трёхцветных был назначен пенальти. Напомним, что баррера прокинул мяч, и после чего в него врезался Абидаль. Напомнить о том, что бланко с одиннадцатиметрового был точен.

После победы мексиканцев у 2-ух команд - Уругвая и Мексики - по четыре очка. Хочеться напомнить о том, что команды ЮАР и Франции делят третье и четвёртое места, имея в активе по одному очку. Напомнить о том, что в последнем туре этим сборным предстоит очная встреча. Важно напомнить, что уругваю и Мексике для выхода из группы хватит и ничьей.

Чемпионат мира-2010
Группа A

2-й тур

Франция - Мексика - 0:2

Голы: Эрнандес, 64, Бланко, 78, пен.

Франция: Льорис, Санья, Абидаль, Галлас, Рибери, Гову (Вальбуэна, 69), Эвра, Тулалан, Малуда, Диаби, Анелька (Жиньяк, 46)

Мексика: Перес, Родригес, Салсидо, Маркес, Осорио, Торрадо, Франко (Бланко, 62), Вела (Баррера, 32), Морено, Хуарес (Эрнандес, 55), Дос Сантос

Предупреждения: Тулалан, Абидаль - Франко, Хуарес, Морено, Родригес

Категория: новости 2012 | Просмотров: 314 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0