Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 4 » Гана сыграла вничью с австралией (видео)
16:02
Гана сыграла вничью с австралией (видео)

Сборная Австралии разошлась миром с командой Ганы в матче второго тура группового шага чемпионата мира в ЮАР. Важно отметить о том, что встреча закончилась со счётом 1:1.

На 11-й минутке счёт открыли австралийцы: Брешиано очень пробил со штрафного, Кингстон не сумел изловить мяч и далековато отпустил его от себя, после этого Холман добил мяч в сетку.

На 24-й минутке матча за игру рукою в собственной штрафной площади был удалён нападающий сборной Австралии Гарри Кьюэлл. Хотелось бы напомнить, что гьян с с одиннадцатиметровый отметки оказался точен - 1:1.

Таким макаром, после 2-ух матчей сборная Австралии как и раньше занимает последнее место в группе. Важно отметить о том, что команда Ганы вышла в фавориты группы D.

Чемпионат мира-2010
Группа D

2-й тур

Гана - Австралия - 1:1

Голы: Гьян, 25, пен. - Холман, 11

Гана: Кингсон, Пэйнтсил, Эдди, Менса, Сарпей, Аннан, Кевин-Принс Боатенг (Амоа, 88), Таго (Овусу-Абейе, 56), Асамоа (Мунтари, 77), Айю, Гьян

Австралия: Шварцер, Уилкшир (Рукавица, 85), Нилл, Мур, Карни, Эмертон, Валери, Брешиано (Чипперфилд, 66), Кулина, Кьюэлл, Холман (Кеннеди, 68)

Предупреждения: Эдди, Джонатан Менса, Аннан
Удаление: Кьюэлл, 24

Турнирное положение: 1. Отметим, что гана - 4; 2. Необходимо напомнить, что германия - 3; 3. Хочеться напомнить о том, что сербия - 3; 4. Напомнить о том, что австралия - 1.

Категория: свежие новости | Просмотров: 344 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0