Главная » 2012 » Апрель » 18 » Германия завоевала бронзу на чм-2010
18:23
Германия завоевала бронзу на чм-2010

Футболисты сборной Германии на ЧМ-2010. Напомнить о том, что фото с веб-сайта www. top. rbc. ru

Сборная Германии стала бронзовым призером Чемпионата мира по футболу, передает РИА "Анонсы". Отметим о том, что немцы нанесли поражение сборной Уругвая со счетом 3:2.

Счет в матче открыли подопечные Йохима Лева. Важно напомнить, что на 19-й минутке Бастиан Швайнштайнгер с далекой дистанции пробил по воротам уругвайцев, Фернандо Муслера не сумел удержать мяч в руках, а Томас Мюллер первым был на отскочившем мяче, точно сыграв на добивании.

Подопечные Оскара Табареса отыгрались через девять минут после пропущенного гола. Напомнить о том, что ворота Ханс-Йорга Бутта поразил Эдинсон Кавани.

На 51-й минутке уругвайцы вышли вперед, но Диего Форлан с полосы штрафной площади ударом по летящему мячу забил гол в ворота серебряных призеров Евро-2008. На 56-й минутке Марсель Янсен, после навеса с правого фланга Джерома Буатенга, сравнял счет. Хочется отметить о том, что финишную точку в матче поставил полузащитник сборной Германии Сами Хедира за восемь минут до окончания основного времени игры.
Игровой момент матча Нидерланды-Германия за бронзу на ЧМ

На ЧМ-2010 осталось провести только один матч. Необходимо отметить, что в воскресенье состоится конец турнира, в каком повстречаются сборные Голландии и Испании. Отметим, что этот матч пройдет в Йоханнесбурге на стадионе "Соккер Сити" и начнется в 22.30 по столичному времени.

Категория: новости москвы | Просмотров: 427 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0