Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Голландия победила бразилию и вышла в полуфинал чм-2010
13:36
Голландия победила бразилию и вышла в полуфинал чм-2010

Уэсли Снайдер. Стоит отметить, что фото cetki. com

Сборная Голландии одолела Бразилию в матче 1/4 конца Чемпионата мира по футболу, докладывает Лента. Ру. Необходимо отметить, что голландцы выиграли со счетом 2:1. Напомнить о том, что на 10-й минутке встречи бразильцы вышли вперед благодаря голу Робиньо. Необходимо напомнить, что сборная Голландии свои мячи забила во 2-м тайме – на 53-й и 68-й минутке встречи.

Робиньо забил благодаря ошибке центральных защитников, которые упустили форварда, и тот после передачи Филипе Мело вышел один на один с вратарем. Отметим, что в первом тайме у бразильцев было еще несколько способностей забить гол, но пользоваться ими южноамериканцы не смогли.

На 53-й минутке после розыгрыша штрафного Весли Снейдер выполнил подачу, и Филипе Мело срезал мяч в свои ворота. На 68-й минутке голландцы успешно исполнили угловой: Дирк Кейт откликнулся на навесную передачу и сбросил мяч к далекой штанге. Хочется отметить о том, что последующим касанием Снейдер переправил мяч в ворота.

На 74-й минутке встречи бразильцы остались вдесятером – за грубую игру против Арьена Роббена с поля был удален Филипе Мело. Важно напомнить, что в оставшееся время обе команды могли забить, но счет так и не поменялся.

Таким макаром, голландцы вышли в полуфинал ЧМ-2010, где они сыграют с победителем матча Уругвай – Гана.

Категория: первый новости | Просмотров: 334 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0