Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Япония обыграла данию и вышла в 18 финала (видео)
15:03
Япония обыграла данию и вышла в 18 финала (видео)

Сборная Стране восходящего солнца захватила путёвку в 1/8 конца, уверенно обыграв в заключительном матче группы E команду Дании - 3:1.

Комфортабельный себе задел жители страны восходящего солнца сделали ещё в первом тайме. Отметим о том, что поначалу столичный армеец Хонда напомнил о для себя как о мастере штрафных ударов. Стоит напомнить, что а чуток позднее его почин схватил Эндо. Необходимо отметить, что отметим, что в обоих случаях не вышло без ошибок датского голкипера Соренсена. Стоит напомнить, что за 10 минут до финишного свистка Томассон подарил датчанам слабенькую надежду, но на 87-й минутке Окадзаки вернул разницу в два мяча.

Таким макаром, сборная Стране восходящего солнца одержала верх в очном споре за вторую путёвку в плей-офф из этой группы, и в 1/8 конца повстречается с Парагваем.

Сборная Голландии, обыграв со счётом 2:1 в заключительном матче Камерун, обеспечила для себя 1-ое место. Хотелось бы напомнить, что таким макаром, оранжевые в 1/8 конца турнира сыграют со Словакией. Необходимо отметить, что игра состоится 28 июня.

Оранжевые открыли счёт на 36-й минутке: Ван дер Варт прорвался по правому флангу, потом сместился в центр и сделал разрезающий пас в штрафную. Необходимо отметить, что куйт мяч не трогал, тот дошёл до ван Перси, и Робин пробил в левый угол. Необходимо напомнить, что на 64-й минутке Ван дер Ваарт сыграл рукою в собственной штрафной площади и судья провозгласил пенальти. Напомнить о том, что это'О с точки не промахнулся. Напомнить о том, что но всё таки голландцы смогли одержать третью попорядку победу на чемпионате мира в ЮАР. Хочется отметить о том, что подопечные Берт ван Марвейка убежали в контратаку, и Роббен из-за штрафной соорудил удар мимо вратаря. Отметим, что мяч сотряс штангу. Важно напомнить о том, что но первым на подборе оказался Клас-Ян Хунтелар, который и переправил мяч в сетку.

Чемпионат мира-2010
Группа E

3-й тур

Дания - Япония - 1:3

Голы: Томассон, 81 - Хонда, 17, Эндо, 30, Оказаки, 87.
Нереализованный пенальти: Томассон, 81 (вратарь).

Камерун - Голландия - 1:2

Голы: Это'О, пен., 65 - ван Перси, 36, Хунтелаар, 84.

Категория: новости петербурга | Просмотров: 330 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0