Главная » 2012 » Март » 31 » Южная корея выиграла у греции на чм-2010
15:57
Южная корея выиграла у греции на чм-2010

ЧМ-2010: Южная Корея - Греция. Необходимо отметить, что кадр онлайн-трансляции СпортБокс. Ру

Сборная Южной Кореи одержала победу над сборной Греции в групповом матче чемпионата мира по футболу. Отметим о том, что встреча, состоявшаяся в субботу в Порт-Элизабете, завершилась со счетом 2:0, докладывает Лента. Ру.

Матч, в каком была одержана 1-ая победа на Чемпионате мира, проходил с преимуществом азиатской сборной. Важно напомнить о том, что 1-ый гол уже на 7-й минутке встречи забил заступник Ли Чжон Су, которому греческие заступники дозволили расслабленно замкнуть подачу со штрафного. Стоит отметить, что в первом тайме Южная Корея сделала еще несколько небезопасных моментов, но счет до перерыва не поменялся.

На 52-й минутке игрок "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи Сун, вновь в итоге ошибки греческой обороны, воплотил выход один на один и забил 2-ой гол. Важно напомнить, что потом корейские футболисты упустили несколько моментов прирастить счет, а в концовке матча шансы забить у греков упустили Торосидис и Гекас.

Категория: новости 2012 | Просмотров: 292 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0