Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Хоккеисты сборной россии проиграли швеции в матче евротура
15:47
Хоккеисты сборной россии проиграли швеции в матче евротура

Хоккеисты сборной Рф проиграли Швеции в матче Евротура

Стокгольм, Февраль 11 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сборная Рф по хоккею проиграла команде Швециии во 2-м матче третьего шага Евротура со счетом 1:4. Хочеться напомнить о том, что как докладывает lenta. ru, счет во встрече был открыт на последних минутках второго периода, когда сборная Рф осталась в меньшинстве. Важно напомнить о том, что создателем заброшенной шайбы стал Маттиас Экхольм.

Сначала третьей двадцатиминутки Никлас Даниэльссон воплотил еще одно численное преимущество владельцев соревнований.

Разрыв в счете уменьшил Александр Рязанцев, который забил шайбу через 5 секунд после начала розыгрыша большинства у россиян. Стоит отметить, что но на 56-й минутке хоккеист Якоб Сильферберг довел счет до 3:1 в пользу собственной команды. Хочется отметить о том, что спустя минутку Швеция вновь заработала большая часть, которое воплотил Тони Мортенссон.

9 февраля Наша родина в рамках шведского шага Евротура встречалась со сборной Финляндии и одержала победу со счетом 2:0. Хотелось бы напомнить, что последняя в рамках этого шага игра с ролью команды Зинэтулы Билялетдинова состоится в воскресенье, 12 февраля с командой Чехии.

Категория: новости петербурга | Просмотров: 458 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0