Главная » 2012 » Март » 29 » Киевское динамо с позором вылетает из лиги европы (видео)
13:42
Киевское динамо с позором вылетает из лиги европы (видео)

Киевское «Динамо» с позором вылетает из Лиги Европы (ВИДЕО)

Глядеть видео

Киев, Декабрь 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Киевское «Динамо» лишилось шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы весной, сыграв на выезде вничью с английским «Сток Сити» – 1:1. Отметим, что об этом докладывает championat. com.

Счет был открыт посреди первого тайма – Александру Алиеву удался хороший удар, и при помощи опытнейшего заступника владельцев Мэттью Апсона мяч оказался в воротах Беговича. Хотелось бы напомнить, что еще до перерыва «Динамо» могло прирастить преимущество, но удар Андрея Шевченко приняла на себя штанга.

На 2-ой тайм команда Тони Пьюлиса вышла с приметным желанием переломить ход матча и преуспела в этом за 10 минут до окончания встречи – Кенуайн Джонс оказался выше всех в штрафной «Динамо» и огорчил Александра Шовковского.

За 5 минут до финишного свистка Юрий Семин усилил атаку Милошем Нинковичем, усадив на лавку проявившего себя не наилучшим образом в эпизоде с пропущенным нагом Юссуфа, но табло стадиона «Британниа» в Сток-он-Тренте зафиксировало счет 1:1 в качестве окончательного.

Во 2-м матче группы Е игроки «Маккаби» из Тель-Авива не смогли спасти домашнюю встречу с «Бешикташем», проигрывая с различием в два мяча. Важно напомнить, что дубль Куарежмы обеспечил команде из Стамбула 2-ое место в квартете. Стоит напомнить, что это означает, что «Динамо» досрочно окончило свою еврокубковую кампания, в очередной раз разочаровав собственных фанатов.

Лига Европы, группа Е

«Сток Сити» – «Динамо» – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Апсон (20, автогол), 1:1 – Джонс (81)

«Сток Сити»: Бегович, Хиггинботэм, Хут, Апсон, Шоттон, Диао (Фуллер, 70), Пеннант (Уайтхед, 88), Дилэп, Паласиос, Джонс, Джером

«Динамо»: Шовковский, Д. Силва, Юссуф (Нинкович, 85), Хачериди, Бетао, Ярмоленко, Вукоевич, Алиев, Гусев, Шевченко (Алмейда, 73), Идейе

Предупреждения: Хут – Ярмоленко, Хачериди

Категория: новости сегодня | Просмотров: 254 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0