Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 4 » Киевское динамо в гостях одержало волевую победу над ворсклой (видео)
15:23
Киевское динамо в гостях одержало волевую победу над ворсклой (видео)

Киевское «Динамо» в гостях одержало волевую победу над «Ворсклой» (ВИДЕО)

Глядеть видео

Киев, Октябрь 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» в 12-м туре государственного первенства в гостях достигнуло волевой победы над полтавской «Ворсклой» – 2:1. Отметим, что об этом докладывает championat. com.

Полтавчане начали матч намного активнее и на 13-й минутке могли забить гол. Важно напомнить, что янузи выходил один на один с Шовковским, но в борьбе с Михаликом не сумел пробить из убойной позиции. Отметим о том, что пенальти? Нет, судья предложил продолжить игру, хотя после финишного свистка Николай Павлов малость засомневался в корректности решения рефери. Хочеться напомнить о том, что через три минутки после момента с Янузи Безус опередил Юссуфа и очень пробил в ближний угол – мимо. Напомнить о том, что после чего еще одна страшная атака – Шовковский начинает игру с неплохой разминки. Хотелось бы напомнить, что а вот другие динамовцы 1-ый тайм провели очень слабо и практически не грозили воротам полтавчан. Необходимо напомнить, что единственный момент на счету Алиева – его штрафной отбил Долганский.

«Ворскла» тем временем продолжала раскачивать оборону гостей. Хотелось бы напомнить, что после углового опять вступил в игру Шовковский, отразив страшный удар Янузи. Важно напомнить, что бетао в отчаянном подкате оборвал выход один на один Даллку, а на 36-й минутке полтавчане всё же продавили левый фланг защиты гостей. Стоит отметить, что кривошеенко обыгрался с Безусом и полузащитник выдал пас на одинокого Красноперова. Необходимо отметить, что отчаянный бросок Шовковского, оставшегося в одиночестве перед конкурентом, уже не выручил – 1:0.

В перерыве Семин обязан был сделать несколько перестановок. Отметим о том, что силва остался в раздевалке, Гусев был переведен на позицию правого заступника, а в атаке правее стал играть вышедший на смену Ярмоленко. Важно напомнить, что подмена и коррективы пошли «Динамо» на пользу. Напомнить о том, что гости равномерно отыскали свою игру, а полтавчане, напротив, стали почаще прижиматься к своим воротам, а контратакующая игра практически не выходила.

Разыгрался Алиев. Важно напомнить о том, что его далекий «выстрел» отразил Долганский, а позже прострел Гусева в штангу перевел Идейе. Хочеться напомнить о том, что на 62-й минутке должен был забивать Милевский, не попавший в ворота с 3-х метров. Хочеться напомнить о том, что после чего «Ворскла» села на свои ворота совсем и пропустила два гола за четыре минутки. Важно напомнить, что 1-ый мяч организовал Алиев. Важно напомнить, что хавбек в штрафной прекрасно убрал Маркоски и очень пробил по воротам. Важно напомнить, что долганский выручил владельцев, но на далекой штанге дежурил Идейе – 1:1. Важно отметить о том, что и практически здесь же ещё одна быстрая атака завершилась нагом. Важно напомнить о том, что сейчас все для Ярмоленко сделал Милевский, прекрасно разобравшись с заступниками.

«Ворскла» могла спасти ничью, даже после того как с поля ушли вялые Безус и Янузи. Необходимо отметить, что на 86-й минутке не смогли вдвоем выиграть Шоковского Ребенок с Маркоски, позже пробил рядом со штангой Курилов, а на 93-й минутке героем мог стать все тот же Красноперов, но немножко в ворота не попал.

Таким макаром, «Динамо» набрало 30 очков и догнало «Шахтер» в турнирной таблице.

Чемпионат Украины, 12-й тур

«Ворскла» – «Динамо» – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Красноперов (36), 1:1 – Идейе (65), 1:2 – Ярмоленко (69)

«Ворскла»: Долганский, Даллку, Курилов, Ткачук, Селин, Красноперов, Чеснаков, Кривошеенко (Громов, 89), Ребенок, Безус (Сачко, 66), Янузи (Маркоски, 59)

«Динамо»: Шовковский, Данило (Ярмоленко, 46), Юссуф, Михалик, Бетао, Вукоевич, Нинкович (Гармаш, 76), Алиев (Алмейда, 88), Гусев, Милевский, Идейе

Предупреждения: Курилов, Безус – Михалик

Категория: свежие новости | Просмотров: 293 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0