Главная » 2012 » Март » 31 » Команда ягра выиграла в матче звезд кхл
15:22
Команда ягра выиграла в матче звезд кхл

Команда Ягра выиграла в Матче звезд КХЛ

Москва, Январь 31 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Команда Яромира Ягра переиграла со счетом 11:8 команду Алексея Яшина во 2-м Матче всех звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который прошёл в Минске.

Счёт открыли русские хоккеисты – уже на третьей минутке отличился Данис Зарипов. Необходимо напомнить, что но потом легионеры за оставшееся время первого периода четырежды поразили ворота Жору Гелашвили.

После перерыва дружина Яшина смогла перехватить инициативу и выиграла вторую третья часть со счётом 5:3. Хочется отметить о том, что но в заключительном периоде команда Ягра собралась и смогла довести встречу до победы, повторив прошлогодний фуррор, передает телеканал «Россия 2».

Отметим, что новая «Минск-Арена», на которой прошел матч, не была заполнена до отказа, что несколько попортило воспоминание от шоу, передает РБК.

Источник: NR2.Ru: РИА «Новый Регион»

Категория: новости 2012 | Просмотров: 286 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0