Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 30 » Лига чемпионов цска в гостях сыграл вничью с трабзонспором
15:48
Лига чемпионов цска в гостях сыграл вничью с трабзонспором

Лига чемпионов. Необходимо отметить, что цска в гостях сыграл вничью с «Трабзонспором»

Москва, Ноябрь 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов столичный ЦСКА сыграл в гостях вничью с турецким «Трабзонспором» – 0:0. Важно напомнить, что об этом докладывает championat. com.

Тренерский штаб армейцев выставил на игру тот же самый состав, который разгромил в последнем туре чемпионата Рф нальчикский «Спартак». Напомнить о том, что с выздоровлением Щенникова Алексей Березуцкий перебежал вправо, а Кирилл Набабкин ожидаемо сел на лавку, ну и Вагнер после красноватой карточки на Джудовиче ушел в отпуск исключительно в чемпионате страны – в Лиге ему ещё предстоит помучиться.

Уже на 2-й минутке матча ЦСКА мог открывать счет. Необходимо отметить, что думбия после хорошей разрезающей передачи Дзагоева просто обогнал защитников, выскочил один на один с Зенгином, пробросил мяч мимо вратаря, но не смог сходу догнать футбольный снаряд и переправить его в пустые ворота, а позже уже Гирай Качар успел закрыть ближнюю штангу и вышиб мяч с полосы.

Но предстоящего развития этот приятный во всем для нас сюжет не получил. Хочеться напомнить о том, что хозяева поля успокоились, собрались и больше для себя очевидных ошибок в обороне не позволяли. Важно напомнить о том, что за Думбия и Вагнером очень кропотливо присматривали, ну и Дзагоеву, который по схеме размещался справа, но часто сдвигался в центр, ну и вообщем часто действовал без привязки к какому-то определенному участку поля, принимать мяч в особенности не давали.

ЦСКА турки хорошо исследовали и отлично знали, что 90% собственных мячей армейцы в ближайшее время забивают после нехитрой композиции Дзагоев – Думбия. Необходимо отметить, что 1-ый начинает атаку пасом, а 2-ой уже делает все другое. Хочется отметить о том, что время от времени возникает вдохновение у Вагнера, скажем, на 12-й минутке бразилец отлично отклеился от заступника, но мяч после его удара полетел над перекладиной.

«Трабзонспор» вперед не лез и терпеливо ожидал собственного шанса. Отметим о том, что такой представился на 31-й минутке. Отметим о том, что василий Березуцкий не удержал Бурака Йилмаза, главную атакующую единицу владельцев поля, позволив форварду обработать и пробить в далекий угол, к счастью, мяч пропархал рядом со штангой. Отметим, что заметим, что рослый (188 см), резвый, прочно стоящий на ногах и очень очень с этих самых ног бьющий по мячу Йилмаз пропустил три прошлых лигочемпионских матча «Трабзонспора», так что четыре очка турецкая команда набрала без головного голеадора.

В конце тайма команды обменялись небезопасными моментами, тот же Йилмаз лупил головой с полосы вратарской, но не попал в створ, а Думбия, откликнувшись на шикарную передачу Вагнера в штрафную, не стал лупить сходу, не очень успешно обработал снаряд, после этого попал в выбежавшего ему навстречу вратаря. Напомним, что на добивании никого из армейцев не оказалось.

Перед перерывом всем пришлось поволноваться, когда оказывали помощь Дзагоеву, но на 2-ой тайм Слуцкий выпустил Набабкина заместо Щенникова. Напомним, что вероятнее всего, это связано с физическим состоянием Жору либо же какими-то потаенными планами тренерского штаба на правый фланг, так как играл Щенников хорошо и грубых ошибок не допускал.

Но фолов стало больше, а небезопасных атак не стало вообщем. Отметим о том, что шенол Гюнеш отреагировал на это двойной подменой: Аланзиньо вышел заместо Серкана Балджи, а Пауло Энрике вышел заместо Халила Алтынтопа.

Турецкие бразильцы ускорили игру собственной команды, и защите ЦСКА стало труднее управляться с конкурентом. Стоит отметить, что поначалу Василий Березуцкий в последний момент успел вышибить мяч из-под ног Пауло Энрике, а потом с ударом Аланзинью, после его же красивого сольного прохода, совладал Габулов. Важно отметить о том, что параллельно вторую желтоватую карточку мог получить Вагнер, но Ундиано Мальенко решил футболиста простить.

Дальше забивший в первом матче Цауня вышел заместо Тошича, которому в ближайшее время не хватает кондиций на все 90 минут, ну и вообщем серб смотрится достаточно бледно. Отметим, что а позже испанский судья наглядно показал, что не будет вечно прощать гостей за одно и тоже. Отметим о том, что думбия грубо сыграл против Зокора в центре поля, получил вторую желтоватую карточку и отправился в раздевалку. Стоит отметить, что естественно, отлично, что армейские форварды настолько агрессивны, но два удаления в 2-ух матчах, это уже очевидный перебор. Стоит отметить, что и за 10 минут до финишного свистка Слуцкий поменял Мамаева на Шембераса.

В концовке матча обменялись ударами в створ Йилмаз и Вагнер, но вратари в обоих случаях работали чётко. Важно напомнить, что а вот удар головой Василия Березуцкого был голевым, но тут Зенгин сделал малюсенькое волшебство, не дав мячу пересечь линию ворот. Стоит отметить, что так же как и удар Дзагоева, казалось, был неотразим, но поймавший кураж турецкий кипер выручил собственных и в данном случае. Напомнить о том, что но ЦСКА мог и проиграть этот матч: на первой добавленной минутке турки попали в стойку ворот Владимира Габулова.

Что ж, мирный финал оставляет шансы на продолжение борьбы обеим командам. Напомнить о том, что тем паче что «Интер» переиграл на собственном поле «Лилль» и набрал 9 очков. Необходимо напомнить, что у ЦСКА и «Трабзонспора» по 5 очков, у французского клуба осталось 2.

Лига чемпионов, 4-й раунд, группа В

«Трабзонспор» (Турция) – ЦСКА (Наша родина) – 0:0 (0:0)

«Трабзонспор»: Толга, Чех, Гловацки, Качар, Челустка, Серкан (Аланзиньо, 61), Зокора, Кольман, Алтынтоп (Энрике, 61), Межеевски (Акгюн, 81), Бурак

ЦСКА: Габулов, Игнашевич, А. Необходимо напомнить, что березуцкий, В. Хотелось бы напомнить, что березуцкий, Щенников (Набабкин, 46), Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 79), Тошич (Цауня, 69), Алдонин, Думбия, Лав

Предупреждения: Зокора, Межеевски – Мамаев, Думбия, Вагнер Лав

Удаление: Думбия, 74 (2-ая желтоватая)

Категория: последние новости | Просмотров: 253 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0