Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Локомотив одержал победу над атлетиком в матче лиги европы (видео)
13:37
Локомотив одержал победу над атлетиком в матче лиги европы (видео)

«Локомотив» одержал победу над «Атлетиком» в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

Глядеть видео

Москва, Февраль 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Столичный «Локомотив» выиграл 1-ый матч 1/16 конца Лиги Европы с испанским «Атлетиком» из Бильбао. Важно напомнить о том, что в этой встрече, прошедшей на стадионе «Лужники», «Локомотив» одолел со счетом 2:1. Отметим, что об этом докладывает lenta. ru.

Счет на 35-й минутке открыли гости – отличился Икер Муньяин. Стоит напомнить, что в первом тайме «Атлетик» обладал преимуществом, но больше голов не забил.

Во 2-ой половине встречи больше способностей поразить ворота сделал «Локомотив». Необходимо отметить, что на 61-й минутке судья зафиксировал нарушение правил в штрафной «Атлетика» на Кайседо, и Глушаков воплотил пенальти. Важно отметить о том, что на 71-й минутке сам Кайседо окончил четким ударом атаку москвичей.

Ответный матч «Локомотива» с «Атлетиком» состоится в Бильбао 23 февраля.

Категория: первый новости | Просмотров: 314 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0