Главная » 2012 » Март » 30 » Марченко - в четвертьфинале турнира в истборне-1
14:59
Марченко - в четвертьфинале турнира в истборне-1

Марченко - в четвертьфинале турнира в Истборне

В матче второго круга турнира в английском Истборне украинец Иля Марченко взял верх над 42-й ракеткой мира аргентинцем Орасио Себальосом.

В первом сете теннисисты старались строить свою игру вокруг подачи. Хочется отметить о том, что у Себальоса это выходило лучше и свои геймы он защищал поуверенней, чем Илья. Хотелось бы напомнить, что украинцу за 1-ый сет пришлось отыгрывать 8 брейк-поинтов, с чем он с фуррором совладал. Хочеться напомнить о том, что финал первой партии решался на тай-брейке, где Марченко показал хорошую выдержку и просто одолел 7:2.

Вторую партию Илья начал на кураже и слету сделал брейк. Отметим, что его уверенность внутри себя росла, как и качество его игры. Отметим, что она расслабленно держал свою подачу и снова седелал брейк аргентинцу, поведя в счете 4:1. Необходимо отметить, что правда, потом наступил маленький спад и Орасио возвратил одну проигранную подачу. Напомним, что но Марченко собрался и довел матч до победы.

AEGON International
Призовой фонд 456 750 евро

1-ый круг

Уорд (Англия, WC) - Ф. Необходимо напомнить, что лопес (Испания, 2) - 6:3, 5:4, отказ
Лу Йень Засунь (Тайвань) - Бек (Словакия) - 6:4, 6:4
Шуттлер (Германия) - Голубев (Казахстан) - 6:2, 6:3

2-ой круг

Гарсия-Лопес (Испания, 5) - Фоньини (Италия) - 6:2, 6:2
МАРЧЕНКО (Украина) - Себальос (Аргентина, 6) - 7:6 (7:2), 6:3

Категория: последние новости | Просмотров: 252 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0