Главная » 2012 » Апрель » 30 » Металлист разгромил полонию на кубке кадырова
13:31
Металлист разгромил полонию на кубке кадырова

«Металлист» разгромил «Полонию» на Кубке Кадырова

Харьковский «Металлист» вышел в конец Кубка памяти Ахмата Кадырова, проходящего в Турции. Необходимо отметить, что сейчас украинский клуб разгромил польскую «Полонию» со счетом 4:0. Важно напомнить о том, что об этом докладывает в football. ua.

С первых же минут встречи стало ясно, кто конкретно будет доминировать во встрече. «Металлист» захватил инициативу и не отдавал ее до самого финишного свистка. Стоит напомнить, что полчаса поляки доблестно отбивались, но «Металлист» все таки собственного достигнул – Тайсон увенчал собственный сольный рейд от центрального круга четким ударом в далекий угол. Напомнить о том, что через пару минут рефери Егоров провозгласил пенальти в ворота «Полонии» – кто-то из защитников сыграл рукою в своей штрафной. Стоит отметить, что приговор верно исполнил Шавьер.

После перерыва поляки заиграли активнее, пойдя вперед большенными силами, но забить не удалось, а пропустить – пожалуйста. Важно напомнить о том, что бланко здорово вывел Девича на рандеву с кипером и форвард сборной Украины не сплоховал. 3:0. Отметим, что но этого Марко показалось не достаточно – на 77-й минутке он потрясающе выполнил штрафной удар. Хочеться напомнить о том, что финишный свисток зафиксировал крупную победу «Металлиста».

В решающем матче за трофей харьковчане сыграют против бухарестского «Рапида». Хотелось бы напомнить, что игра состоится 3 февраля.

Кубок Кадырова, полуфинал

«Металлист» – «Полония» – 4:0 (2:0)

Голы: Тайсон, 29 (с пенальти), Шавьер, 34, Девич, 65, 77

«Металлист»: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининьо (Пшеничных, 46), Эдмар, Соса (Девич, 46), Марлос (Шелаев, 73), Шавьер (Торрес, 68), Бланко (Радченко, 76), Тайсон (Кристальдо, 46, Бордиян, 74)

Категория: выборы новости | Просмотров: 309 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0