Главная » 2012 » Май » 4 » Московский динамо разгромил цска
14:55
Московский динамо разгромил цска

Столичный «Динамо» разгромил ЦСКА

Москва, Март 12 (Новый Регион, Ольга Радько) – Столичный «Динамо» одержал победу над ЦСКА во 2-м матче 1/4 конца Кубка Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на веб-сайте КХЛ. Стоит отметить, что встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу «Динамо», при этом 6 шайб было заброшено в ворота ЦСКА во 2-м периоде.

1-ый период встречи завершился со счетом 1:0 – шайбу на 19-й минутке забросил Максим Пестушко. Хотелось бы напомнить, что он же отличился сначала второго периода, забив на 25-й минутке встречи. Важно отметить о том, что после чего в течение 13 минут в ворота ЦСКА было заброшено еще 5 шайб: два раза отличился Эрик Ландри и по одному разу Дмитрий Афанасенков, Маттиас Вейнхандль и Алексей Калюжный.

Сначала третьего периода место в воротах ЦСКА занял Юсси Маркканен, вышедший заместо Константина Барулина. Важно напомнить, что в концовке матча ЦСКА три раза оставался в меньшинстве, но не пропустил, да и забить армейцами также не удалось. Отметим о том, что 1-ый матч серии, напомним, ЦСКА проиграл – 1:2.

Также в среду прошли 1-ые матчи в 2-ух других парах 1/4 конца. Важно напомнить о том, что ярославский «Локомотив» обыграл «Спартак» 3:1, а «Атлант» в овертайме одержал победу над магнитогорским «Металлургом» 2:1, передает «Lenta. ru».

Также в среду прошли 1-ые матчи в 2-ух других парах 1/4 конца. Напомним, что ярославский «Локомотив» обыграл «Спартак» 3:1, а «Атлант» в овертайме одержал победу над магнитогорским «Металлургом» 2:1, передает «Lenta. ru».

Источник: Новый регион

Категория: свежие новости | Просмотров: 292 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0