Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Нойнер выиграла спринт на этапе кубка мира зайцева - шестая
13:46
Нойнер выиграла спринт на этапе кубка мира зайцева - шестая

Нойнер выиграла спринт на шаге Кубка мира, Зайцева - шестая

Холменколлен, Февраль 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Германская биатлонистка Магдалена Нойнер стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на проходящем в норвежском Холменколлене седьмом шаге Кубка мира.

Нойнер не допустила ни 1-го промаха и преодолела дистанцию за 20 минут 41,9 секунды. «Серебро» досталось белорусской биатлонистке Дарье Домрачевой, которая промахнулась один раз и уступила Нойнер 38,2 секунды. Хотелось бы напомнить, что тройку фаворитов замкнула норвежка Тура Бергер (+48,9 секунды, 1 промах).

Наилучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, занявшая 6-е место (+1.11,2; 1 промах).

Другие русские спортсменки не попали в 10-ку наисильнейших. Необходимо напомнить, что ольга Вилухина стала 19-й (+1.48,9; 2 промаха), Анна Булыгина – 21-й (+1.53,6; 1 промах), Екатерина Глазырина – 39-й (+2.35,1; 2 промаха), Екатерина Юрлова – 65-й (+4.36,1; 3 промаха), Светлана Слепцова – 71-й (+4.58,9; 3 промаха).

Позднее на старт спринтерской гонки в Холменколлене выйдут мужчины.

Категория: выборы новости | Просмотров: 330 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0