Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 30 » Очрб 11-й тур сокол всухую победил химик-ска (видео)
15:52
Очрб 11-й тур сокол всухую победил химик-ска (видео)

Киевский "Сокол" добыл еще одну победу в белорусской Экстралиге, забросив две безответные шайбы в ворота новополоцкого "Химик-СКА".

В первом периоде блеснул мастерством Виталий Литвиненко, а во 2-м Руслан Безщасный закрепил фуррор киевлян, после кистевого броска с левого края, где вратарю очень интенсивно мешал Сальников. Необходимо отметить, что нужно отметить и вратаря сине-бело-голубых - Константина Симчука, который не один раз выручал собственных партнеров.

В 3-ем периоде беларусы попробовали переломить ход игры, но "Сокол" наточенными контратаками охладил пыл гостей. Необходимо напомнить, что встреча так и завершилась со счетом 2:0 в пользу киевлян.

СОКОЛ (Киев) - Химик-СКА (Новополоцк) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Сокол: Симчук; Наваренко-О. Благой, Вл. Алексюк-Климентьев, Исаенко-Срюбко; Сальников-Варламов-Безщасный, Литвиненко-Харченко-Матвийчук, Малов-Олецкий-Гниденко.

1:0 Литвиненко (Гниденко, Матвийчук), 14:44.
2:0 Безщасный (Исаенко, Варламов), 34:57.

Броски: 18-19
Штраф: 6-8

Источник: ПОДРОБНОСТИ

Категория: последние новости | Просмотров: 270 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0