Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 31 » Павлюченко и аршавин отличились в чемпионате англии
15:35
Павлюченко и аршавин отличились в чемпионате англии

Павлюченко и Аршавин отличились в чемпионате Великобритании

Лондон, Апрель 12 (Новый Регион, Ольга Радько) – Роман Павлюченко и Андрей Аршавин отличились в следующем туре британской премьер-лиги тем, что забили по одному голу, сообщается на веб-сайте Goal. com.

Английский «Арсенал» с большим счетом обыграл «Уиган» в матче 32-го тура британской премьер-лиги. Необходимо отметить, что значимый вклад в победу «канониров» занес полузащитник Андрей Аршавин, на счету которого гол и две действенные передачи. Хочеться напомнить о том, что на последней минутке матча при счете 2:1 Аршавин подкараулил ошибку заступника и с полосы штрафной послал мяч в пустой угол ворот «Уигана».

«Тоттенхэм» с наименьшим счетом обыграл «Вест Хэм», единственный гол забил вышедший во 2-м тайме на смену Роман Павлюченко, передает «Советский спорт».

Фаворитом британской премьер-лиги остается «Манчестер Юнайтед», одержавший победу над «Сандерлендом» со счетом 2:1. Напомним, что на одно очко отстает «Ливерпуль», разгромивший «Блэкберн» 4:0. «Челси» идет третьим, уступая «Манчестеру» четыре очка, добавляет «Lenta. ru».

Фаворитом британской премьер-лиги остается «Манчестер Юнайтед», одержавший победу над «Сандерлендом» со счетом 2:1. Напомнить о том, что на одно очко отстает «Ливерпуль», разгромивший «Блэкберн» 4:0. «Челси» идет третьим, уступая «Манчестеру» четыре очка, добавляет «Lenta. ru».

Источник: Новый регион

Категория: новости 2012 | Просмотров: 259 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0