Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Сборная россии по хоккею потерпела сокрушительное поражение в ванкувере
13:07
Сборная россии по хоккею потерпела сокрушительное поражение в ванкувере

Вячеслав Быков. Важно напомнить, что фото red-army. ru

Сборная Рф по хоккею потерпела сокрушительное поражение в матче 1/4 конца олимпийского турнира, уступив сборной Канады со счетом 7:3, докладывает Лента. Ру. Необходимо отметить, что россияне не смогли выйти в полуфинал Игр-2010 и выбыли из числа претендентов на медали.

Канадцы захватили преимущество с первых минут встречи, забив три безответные шайбы. Необходимо отметить, что отличились Райан Гетцлаф, Дэн Бойл и Рик Нэш. Хотелось бы напомнить, что рф удалось отыграть одну шайбу благодаря броску Дмитрия Калинина, но в концовке первой двадцатиминутки канадцы забили 4-ый гол – шайбу забросил Бренден Морроу.

Во 2-м период хоккеисты сборной Канады продолжили наступательные деяния и довели счет до разгромного: пятую и шестую шайбы забросили Кори Перри и Ши Уэбер. Необходимо напомнить, что после чего тренеры сборной Рф решили поменять вратаря Евгения Набокова. Отметим о том, что его место в воротах русской сборной занял Илья Брызгалов.

В предстоящем Максим Афиногенов забросил вторую шайбу сборной Рф, завершив сольный проход четким видном. Важно напомнить, что но канадцы не дозволили россиянам навязать борьбу в матче, забив седьмую шайбу. Стоит отметить, что дубль оформил Кори Перри. Хочеться напомнить о том, что последнюю шайбу в матче забросили россияне – четкий щелчок вышел у Сергея Гончара.

Заключительный период обошелся без заброшенных шайб.

Категория: выборы новости | Просмотров: 309 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0