Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 29 » Сборная россии по хоккею вышла в 14 финала олимпиады-1
14:28
Сборная россии по хоккею вышла в 14 финала олимпиады-1

Русские хоккеисты. Хочеться напомнить о том, что фото АР

Сборная Рф по хоккею обыграла сборную Чехии в матче за 1-ое место в группе "B" на Олимпийских играх в Ванкувере, докладывает "Весь спорт". Отметим о том, что россияне выиграли со счетом 4:2 и обеспечили для себя место в 1/4 конца. Хочется отметить о том, что два гола в матче с Чехией забил Евгений Малкин. Необходимо напомнить, что одну шайбу забросил Виктор Козлов. Важно напомнить, что очередной гол забил Павел Дацюк.

Малкин открыл счет на 17-й минутке после удаления Яромира Ягра. Отметим о том, что в концовке первого периода один за одним получили удаления Константин Корнеев и Сергей Федоров. Важно напомнить, что томаш Плеканец воплотил численное преимущество чехов.

Во 2-м периоде отличился Козлов, а сначала третьей двадцатиминутки Малкин прирастил разрыв в счете. За 5 минут до конца Милан Михалек забросил вторую шайбу в ворота Евгения Набокова. Напомнить о том, что окончательный счет установил Дацюк, который забил гол в пустые ворота.

Сборная Рф в 3-х матчах подготовительного шага набрала семь очков и заняла 1-ое место в группе. Хотелось бы напомнить, что чехи с шестью очками стали вторыми. Напомним, что сборная Словакии набрала 5 очков. Важно напомнить, что четвертой стала Латвия, не набравшая ни 1-го очка.

Категория: новости сегодня | Просмотров: 429 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0