Главная » 2012 » Апрель » 25 » Сборная россии проиграла команде аргентины
15:30
Сборная россии проиграла команде аргентины

Матч Аргентина-Россия. Стоит напомнить, что кадр Первого канала
Сборная Рф по футболу проиграла товарищеский матч команде Аргентины на столичном стадионе "Локомотив", докладывает ИТАР-ТАСС. Важно напомнить, что гости одержали победу со счетом 3:2.

При всем этом 1-ый гол в ворота Аргентинцев провели россияне. Отметим, что на 17-й минутке мачта действенным оказался удар Семшова. Стоит напомнить, что но на перерыв команды ушли с равным счетом – 1:1 – в самом конце первого тайма, на 45-й минутке, отличился Агуэро.

2-ой тайм начался с действенной атаки аргентинцев. Важно напомнить, что на 46-й минутке вышедший на смену Лопес поразил ворота Игоря Акинфеева. Отметим о том, что на 60-й минутке, также практически сходу после выхода на смену, гол россиянам забил Датоло.

Уменьшить разрыв подопечные Гууса Хиддинка смогли только на 78-й минутке матча – мяч в сетку ворот аргентинцев со штрафного выслал Роман Павлюченко. Напомним, что но сравнять счет так и не удалось. Необходимо отметить, что финишный свисток судьи зафиксировал счет 3:2 в пользу команды Диего Марадоны.

Категория: новости петербурга | Просмотров: 330 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0