Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Сборная россии выиграла первый матч под руководством адвоката
15:10
Сборная россии выиграла первый матч под руководством адвоката

Дик Юрист. Важно напомнить о том, что фото с веб-сайта спорт. vesti. ru

Сборная Рф по футболу обыграла национальную команду Болгарии со счетом 1:0, докладывает Лента. Ру. Напомним, что эта встреча стала первой для русских футболистов под управлением Дика Адвоката, сменившего на посту головного тренера сборной Гуса Хиддинка.

Товарищеский матч меж Россией и Болгарией прошел на стадионе "Петровский" в Петербурге. Важно отметить о том, что вначале встречу планировалось провести в столичных "Лужниках", но из-за смога, окутавшего столицу в итоге пожаров в Подмосковье, игру перенесли в Питер.

Россияне контролировали ход игры и делали небезопасные моменты, но отличиться смогли только один раз, при этом в самом начале встречи. Необходимо напомнить, что на 6-й минутке матча Роман Широков пользовался ошибкой болгарского вратаря и с лету выслал мяч в сетку.

В предстоящем команды обменялись несколькими небезопасными атаками, а в концовке пару шансов удвоить счет имела сборная Рф. Отметим о том, что на 73-й минутке встречи вышедший на смену Алан Дзагоев пару раз лупил по воротам, но болгарский голкипер Николай Михайлов выручил свою команду. Отметим о том, что уже в последней десятиминутке шанс отличиться имел Константин Зырянов, но на помощь болгарам вновь пришел вратарь Михайлов.

В конечном итоге встреча завершилась малой победой сборной Рф – 1:0. Важно напомнить, что матч стал вторым для сборной после беды в стыковых играх за выход на ЧМ-2010 в Южной Африке. Важно напомнить, что в марте сборная провела собственный последний матч под управлением прежнего тренера Гууса Хиддинка, сыграв вничью с Венгрией.

Категория: первый новости | Просмотров: 309 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0