Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 30 » Сборная россии выиграла первый отборочный матч евро-2012
15:11
Сборная россии выиграла первый отборочный матч евро-2012

Дик Юрист. Важно напомнить, что фото с веб-сайта спорт. vesti. ru

Сборная Рф по футболу выиграла 1-ый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Хотелось бы напомнить, что как докладывает Лента. Ру, россияне обыграли на выезде команду Андорры со счетом 2:0. Важно напомнить, что оба мяча забил нападающий Павел Погребняк, отличившись по разу в каждом из таймов.

Погребняк открыл счет на 13-й минутке. Напомнить о том, что 2-ой гол он забил на 64-й минутке встречи с пенальти, назначенного за нарушение правил против Алана Дзагоева.

Сборная Рф в отборочном турнире Евро-2012 выступает в группе B совместно с командами Андорры, Словакии, Ирландии, Македонии и Армении. Необходимо напомнить, что ранее в другом матче группы B Ирландия на выезде одолела Армению со счетом 1:0. Необходимо отметить, что единственный гол забил Кит Фейхи.

Также 3 сентября собственный матч провела молодежная сборная Рф. Стоит отметить, что в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года россияне на выезде встречались с Румынией. Стоит отметить, что румынская сборная одолела со счетом 3:0.

Категория: последние новости | Просмотров: 252 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0