Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 2 » Шериф обыграл киевское динамо со счетом 20 газзаев в бешенстве
19:34
Шериф обыграл киевское динамо со счетом 20 газзаев в бешенстве

«Шериф» обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:0. Необходимо отметить, что газзаев в бешенстве

Тирасполь, Октябрь 01 (Новый Регион, Дмитрий Матвеев) – Фаворит Молдавии тираспольский «Шериф» уверенно переиграл в домашнем матче группового шага Лиги Европы 1-го из победителей группы – киевское «Динамо».

Как передает корреспондент «Нового Региона», обладателям поля уже на 8-й минутке удался резвый гол. Важно напомнить, что мяч, который голкипер киевлян Денис Бойко выбивал в поле, угодил в пытавшегося помешать этим действиям Ерохина, и отпрыгнул в ворота.

На 36-й минутке «Шериф» закрепил фуррор с пенальти, назначенного чешским рефери за то, что Евгений Хачериди рукою оборвал полет мяча, посланного с углового в собственной штрафной.

Киевляне в первом тайме сделали несколько небезопасных моментов, в один прекрасный момент из пустых ворот мяч в последний момент вышиб Жозе Надсон, в других моментах выручал Владислав Стоянов.

2-ой тайм стал томным противоборством 2-ух равных по силе конкурентов. Хотелось бы напомнить, что повеселили киевские болельщики, которые под конец матча принялись жечь файеры и кидать их на поле, а один из фанатов проскочил через огораживание и сделал рандеву по газону, лавируя меж футболистами и охраной. Важно напомнить, что пламенное шоу длилось в секторе динамовских «фанов» пару минут.

Как «Шерифу», так и «Динамо» удавались острые атаки, но счет до конца матча остался постоянным. Напомнить о том, что последние минутки прошли под громкий рев переполненных трибун главной арены спорткомплекса «Шериф».

На послематчевую пресс-конференцию тренер «Динамо» Валерий Газзаев пришел, не скрывая расстройства. Стоит напомнить, что он сходу заявил, что поздравляет «Шериф», «который полностью по всем статьям переиграл «Динамо», с заслуженной победой».

«Так плохо, как сейчас, еще команда не игралась, потому желаю только сказать слова благодарности в адресок «Шерифа», – произнес наставник киевлян, пожелав при всем этом тираспольской команде и в предстоящем таковой же самоотдачи. Важно напомнить о том, что потом он покинул конференц-зал, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.

Тренера «Шерифа» Андрея Сосницкого журналисты повстречали рукоплесканиями. Напомнить о том, что главный тренер тираспольчан сходу признался, что очень доволен тем, что удалось обыграть такую титулованную команду, как киевское «Динамо».

«Конечно, толика фортуны была на нашей стороне, но с таким конкурентом без фортуны очень трудно играть. Отметим, что признателен команде, которая игралась не только лишь сердечком, да и головой и выполнила план на игру. Необходимо отметить, что в первом тайме мы смогли сыграть на встречных курсах, сделали моменты, а далее старались закрыть место на собственной половине и дать инициативу динамовцам и играть больше вторым номером за счет стремительных атак», – откомментировал ход игры Сосницкий.

Он также отметил, что, по его воззрению, «Киев отнесся к тираспольской команде чуть-чуть пренебрежительно, но сейчас это их проблема».

В матче 2-ой пары команд в группе «Е» обидчик тираспольчан «Алкмаар» потерпел большое поражение от «БАТЭ» со четом 1:4.

По итогам 2-ух игровых дней турнирная ситуация смотрится последующим образом: на первом месте с 4 очками белорусский «БАТЭ», 2-ое – с 3 очками у «Алкмаара», третье, также с 3 очками, у «Шерифа», и киевское «Динамо» с 1 очком замыкает таблицу. Хочется отметить о том, что впереди у команд еще по 4 матча.

Категория: самые нтересные новости | Просмотров: 305 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0