Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 30 » Спаллетти и гаджиев на кулаках отстаивали победу своих команд в грозном
14:45
Спаллетти и гаджиев на кулаках отстаивали победу своих команд в грозном

Спаллетти и Гаджиев на кулаках отстаивали победу собственных команд в Суровом

Суровый, Март 1 (Новый Регион, Роман Сирховский) – Сейчас, 1 марта, в перерыве футбольного матча «Анжи» – «Зенит» главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев стукнул в подтрибунных помещениях стадиона в Суровом головного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.

Как стало понятно корреспонденту «Фонтанки», в перерыве матча Гаджиев выговаривал арбитре матча Альмиру Каюмову, который, по воззрению Гаджиева, некачественно судит кубковый матч. Хотелось бы напомнить, что в это время мимо проходил Лучано Спаллетти, который, как докладывает корреспондент «Фонтанки», получил от Гаджиева сильный удар локтем в грудь. Хотелось бы напомнить, что тренеров удалось растащить.

Напомним, что в матче 1/8 конца кубка Рф по футболу в Суровом встречались петербургский «Зенит» и махачкалинским «Анжи». Важно отметить о том, что со счетом 2 – 3 в этой встречи победу одержали футболисты из Петербурга.

Категория: последние новости | Просмотров: 272 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0