Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 30 » В англии болельщик приковал себя наручниками к воротам (видео)
12:27
В англии болельщик приковал себя наручниками к воротам (видео)

В Великобритании болельщик приковал себя наручниками к воротам (ВИДЕО)

Глядеть видео

Ливерпуль, Февраль 01 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Болельщик британского футбольного клуба «Эвертон» приковал себя наручниками к штанге ворот собственной команды. Стоит напомнить, что это вышло вечерком 31 января во время матча чемпионата Великобритании, в каком «Эвертон» встречался с «Манчестер Сити».

Как докладывает lenta. ru, поклонник выбежал на поле в концовке первого тайма. Важно напомнить, что ему удалось простоять у штанги пару минут, после этого его отстегнули и вынудили покинуть поле. Важно напомнить о том, что главный судья матча Питер Уолтон был обязан приостановить игру приблизительно на 5 минут.

Как пишут английские СМИ, на 46-летнем болельщике была насажена футболка с надписью, критикующей авиакомпанию Ryanair. Важно напомнить о том, что как выяснилось, собственной акцией мужик выражал протест против действий этой авиакомпании, которая отказалась принять его дочь на работу.

Матч «Эвертон» – «Манчестер Сити» закончился победой «Эвертона» со счетом 1:0. Хотелось бы напомнить, что единственный гол на 60-й минутке забил Даррон Гибсон.

Категория: выборы новости | Просмотров: 292 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0