Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 30 » Вера звонарева проиграла радваньской в финале турнира в токио
16:02
Вера звонарева проиграла радваньской в финале турнира в токио

Вера Звонарева проиграла Радваньской в конце турнира в Токио

Токио, Октябрь 01 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Русская теннисистка Вера Звонарева уступила Агнешке Радваньской из Польши в конце турнира серии WTA в Токио. Стоит напомнить, что звонарева, занимающая в мировом рейтинге четвертую позицию, проиграла с разгромным счетом 3:6, 2:6. Важно отметить о том, что об этом докладывает lenta. ru.

Встреча длилась один час 15 минут. Хочеться напомнить о том, что матч проходил безуспешно для Звонаревой, россиянка допустила 5 двойных ошибок, наименее половины розыгрышей ей удавалось начать с первой подачи. Необходимо напомнить, что радваньска, ставшая победительницей турнира в Токио, занимает в рейтинге WTA 13-ую строку.

В случае победы Звонарева заняла бы вторую строку в рейтинге WTA, на которой на данный момент размещается другая россиянка Мария Шарапова. Напомнить о том, что она также выступала на первенстве в Токио, но в 1/4 конца выбыла из борьбы из-за травмы голеностопа. Важно напомнить о том, что потом стало понятно, что приобретенное Шараповой повреждение не является суровым и дозволит ей продолжить выступления в этом году.

Категория: последние новости | Просмотров: 286 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0