Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 16 » Бразилия обеспечила себе выход в плей-офф (видео)
19:14
Бразилия обеспечила себе выход в плей-офф (видео)

Сборная Бразилии прямо за Голландией оформила преждевременный выход в 1/8 конца ЧМ-2010 в ЮАР, обыграв в матче 2-го тура Кот-д'Ивуар со счётом 3:1.

Центральной фигурой матча стал бразильский нападающий "Севильи" Луиш Фабиано, забивший по голу в каждом из таймов. Хочеться напомнить о том, что на 25-й минутке после узкой передачи Кака он массивным ударом загнал мяч в сетку. Важно отметить о том, что а на 50-й минутке он прекрасным ударом с лёта поразил угол ворот Барри. Необходимо напомнить, что правда, как показал телеповтор, сделал это, за ранее подыграв для себя рукою. Хотелось бы напомнить, что спустя ещё 25 минут произнес в конце концов своё слово фаворит ивуарийцец Дрогба, огорчивший Жулио Сезара четким ударом головой. Важно напомнить, что но к этому моменту счёт был уже 3:0 в пользу пентакампенов: на 62-й минутке прострел Кака замкнул Элано.

Последние минутки матча обещали подарить интригу, но заместо этого перевоплотился в общее выяснение отношений. Хочется отметить о том, что в итоге за две жёлтые карточки, заработанные с различием в три минутки, поле покинул бразилец Кака.

Судьба 2-ой путёвки в 1/8 конца от этой группы отважится в заключительном туре, независимо от результата другого матча 2-го тура меж Португалией и КНДР, который состоится в пн, 21 июня.

Чемпионат мира-2010
Группа G

2-й тур

Бразилия - Кот-д'Ивуар - 3:1

Голы: Луис Фабиано, 25, 50, Элано, 62 - Дрогба, 75.

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Фелипе Мело, Бастос, Элано (Д. Хочеться напомнить о том, что алвеш, 67), Ж. Необходимо отметить, что силва, Фабиано, Кака, Робиньо (Рамирес, 90+3)

Кот д'Ивуар: Барри, Коло Туре, Зокора, Калу (Кейта, 68), Тиоте, Дрогба, Диндан (Жервиньо, 54), Тьене, Яя Туре, Демель, Эбуэ (Ромарик, 72)

Предупреждения: Кака - Тьене, Кейта, Тиоте
Удаление: Кака, 88

Категория: лета новостей | Просмотров: 275 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0