Главная » 2012 » Апрель » 16 » Футболист сборной сша судья украл у нас один мяч
20:21
Футболист сборной сша судья украл у нас один мяч

Футболист сборной США: Арбитр украл у нас один мяч

Полузащитник сборной США по футболу Лэндон Донован заявил, что арбитр "украл" у его команды победный гол в матче чемпионата мира со Словенией. Важно напомнить о том, что на 86-й минутке встречи при счете 2:2 вышедший на смену янки Морис Эду забил 3-ий гол, но рефери Коман Кулибали из Мали не зачел взятие ворот.

Кулибали зафиксировал нарушение правил со стороны 1-го из игроков сборной США, но Донован уверен, что мяч был забит по правилам. Важно напомнить, что главный тренер янки Боб Брэдли после матча отметил, что рефери не растолковал игрокам собственного решения, потому они не знают наверное, почему гол был отменен.

После первого тайма америкосы уступали словенцам со счетом 0:2, но во 2-ой половине встречи смогли отыграться. Хотелось бы напомнить, что 1-ый гол сборной США забил Донован, общепризнанный в конечном итоге наилучшим игроком матча, а 2-ой мяч провел Майкл Брэдли (отпрыск головного тренера).

После 2-ух туров в группе С америкосы с 2-мя очками делят второе-третье место с Англией, опережая британцев за счет большего количества забитых мячей. Важно напомнить о том, что у Словении четыре очка, у Алжира - одно. Напомним, что в последнем туре США сыграют с Алжиром, а Великобритания - со Словенией. Отметим, что победа гарантирует янки выход в 1/8 конца.

Подробности

По материалам: Лента. ru

Категория: лета новостей | Просмотров: 366 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0