Главная » 2012 » Апрель » 16 » Кубок мира российский биатлонист выиграл спринт
18:40
Кубок мира российский биатлонист выиграл спринт

Кубок мира: русский биатлонист выиграл спринт

Москва, Март 14 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Спринтерскую гонку на 10 км на седьмом шаге Кубка мира по биатлону выиграл спортсмен Иван Черезов. Важно напомнить о том, что напомним, Кубок стартовал намедни в Финляндии.

Как передает «Lenta. ru», на гонке в Контиолахти Черезов прошел дистанцию за 24 минутки 42 секунды и не допустил ни одного промаха на огневых рубежах.

2-ое место спринта занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Напомним, что он, как и Черезов, никогда не промахнулся, но был недостаточно резв, и в конечном итоге уступил россиянину 6,8 секунды. Напомним, что бронзовым призером еще одного шага Кубка мира по биатлону стал французский спортсмен Мартен Фуркад, он отстал от фаворита на полминуты.

Один из основных претендентов на Кубок мира, россиянин Евгений Устюгов, занял 25-е место. Важно отметить о том, что алексей Волков пришел к финишу с 9-м результатом, Максим Чудов показал 12-е время.

Ранее 13 марта в Контиолахти свершилась женская спринтерская гонка. Важно отметить о том, что наилучшее время показала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Важно напомнить, что она была на 8 секунд резвее занявшей 2-ое место россиянки Ольги Зайцевой.

Категория: лета новостей | Просмотров: 270 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0