Главная » 2012 » Апрель » 16 » В кубке гагарина определился первый финалист
18:30
В кубке гагарина определился первый финалист

В Кубке Гагарина обусловился 1-ый финалист

Москва, Апрель 03 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Первым финалистом розыгрыша Кубка Гагарина стал хоккейный клуб «Атлант» из Мытищ.

Намедни мытищинцы одержали победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 8:2 в полуфинальном матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Победа «Атланта» стала четвертой в серии до 4 побед. Напомнить о том, что таким макаром, подмосковный клуб стал Счет в матче был открыт на третьей минутке хоккеистами «Локомотива», но наименее чем через минутку «Атлант» забил ответную шайбу. Необходимо отметить, что во 2-м периоде игроки подмосковного клуба довели счет до 4:1 в свою пользу. Хочется отметить о том, что хэт-триком отметился форвард «Атланта» Олег Петров.

Полуфинальная серия меж «Атлантом» и «Локомотивом» началась с 3-х побед мытищинского клуба. потом «Локомотиву» удалось два раза одержать верх.

Необходимо отметить, что «Атлант» выходит в конец в первый раз в собственной истории.

2-ой участник финишной серии обусловится в противоборстве уфимского «Салавата Юлаева» и «Металлурга» из Магнитогорска. Важно напомнить, что счет в серии 3:2 в пользу «Салавата», 6-ой матч состоится 3 апреля в 15:00 по столичному времени, передает Lenta. ru.

Категория: лета новостей | Просмотров: 271 | Добавил: danik1980ru | Рейтинг: 0.0/0